День: 08.06.2022

Скачать: Решение № __от ___.2022 изменения в муниципальный дорожный фонд

Скачать: Решение № __ от ____.2022 изменения в муниципальные гарантии

Скачать: Решение № __ от ____.2022 изм. в опрос граждан

Проект решение Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Степановского сельсовета сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности

Скачать: Решение № __ от ____.2022 Порядок разм. на сайте сведений о дох. и расх. лицами замещ. муниц. должн.

Проект решение Об утверждении порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, для опубликования средствами массовой информации

Скачать: Решение № __ от ____.2022 Порядок предоставления сведений для опубликования лицами замещ. муниц. должн.

Проект решение О внесении изменений и дополнений в решение Степановского сельского Совета депутатов от 28.04.2022 № 13 «Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте администрации Степановского сельсовета сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими»

Скачать: Решение № __ от ___.2022 Изм. в Порядок разм. на сайте сведений о доходах и расходах муниц. сл.