День: 29.06.2022

Проект постановление О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от  22.12.2016 № 77 «Об утверждении Порядка внесения информации в муниципальную долговую книгу»

Скачать: Постановление № __ от ___.2022 изм. в Порядок ведения долговой книги

Проект постановление О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от  16.11.2020 № 40 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

Скачать: Постановление № __ от ___.2022 изм. в Положение о Межведомственной комиссии