Последний звонок

25 мая 2017 года в МОБУ Степановская СОШ прозвенел последний звонок для выпускников школы. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них сдача Государственных экзаменов, поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Выпускников поздравила заместитель главы Ирбейского района Питомцева О.Н. Директор школы Сырыгина Т.Г. вручила грамоты за активное участие в школьной жизни и учебе.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. И чтобы они в дальнейшем не забывали свой родной поселок, свою малую Родину.

Updated: 08.06.2017 — 10:55