День: 08.06.2017

Вопросы оформления земельных участков

Здравствуйте! В начале девяностых годов я получил свидетельство о праве собственности на землю, слышал, что теперь по действующему законодательству, мой земельный участок в любой момент могут забрать? Это правда? Нет, это не так. Зарегистрированные права на земельные участки, которые были оформлены до вступления в силу Федерального закона №122 «О государственной регистрации недвижимости», будут являться собственностью […]

Скачать  Решение № __ от___.2017 Порядок оценки проектов НПА и эеспертизы

Скачать  Решение № __ от ___.2017 изменения в Регламент Совета депутатов

Постановление 01.06.2017г. п. Степановка № 22 О внесении изменений и дополнений в постановление от 22.12.2016 № 72 «Об утверждении муниципальной программы «По профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Степановского сельсовета на 2017- 2020 годы»

Скачать  Постановление № 22 от 01.06.2017 о внесении изменений в Программу по против. терроризму и экстремизму.

Постановление 29.05.2017 г. п. Степановка № 19 О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от 15.05.2013 № 15 «О межведомственной комиссии по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан на территории Степановского сельсовета, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Скачать  Постановление № 19 от 29.05.2017 изменения в Межведомственную комиссию

Последний звонок

25 мая 2017 года в МОБУ Степановская СОШ прозвенел последний звонок для выпускников школы. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.