Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с постановлением администрации Степановского сельсовета от 07.11.2022 № 54 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Степановского сельсовета» начата процедура публичных слушаний.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 12.11.2022 по 15.12.2022 года.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 декабря 2022 года в 14.00 в здании администрации сельсовета. Время начала регистрации участников публичных слушаний – 13.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 12.11.2022 по 12.12.2022 посредством:

— личного обращения по адресу: Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка, ул. Центральная, 18А с понедельника по пятницу с 8 часов до 16 часов;

— почтового отправления по адресу: 663660, Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка, ул. Центральная, 18А;

— в форме электронного документа на адрес электронной почты: selsowet-stepanovka-irb@mail.ru,

— официального сайта администрации сельсовета https://adm-stepanovka.ru;

— письменного или устного обращения в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

В соответствии с частью 2 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участниками публичных слушаний по проектам правил благоустройства территорий, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект Правил благоустройства опубликован в периодическом печатном издании «Ведомости Степановского сельсовета», а также размещен на официальном сайте администрации сельсовета: https://adm-stepanovka.ru;

Скачать: проект Правил благоустройства.

Updated: 07.11.2022 — 08:51