День: 07.10.2021

Скачать: Решение № ___ от ____.2021 изменения в муниципальные гарантии

Проект решения «О внесении изменений и дополнений решение Степановского сельского Совета депутатов от 19.03.2021 № 4 «Об утверждении Порядка определения территории, части территории сельского поселения Степановский сельсовет, предназначенной для реализации инициативных проектов»»

Скачать: Решение № __ от ____.2021 изм. в порядок определения территории для реал. инициативных проектов

Проект решения "О Порядке учета предложений по проекту Устава, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Степановского сельсовета, порядке участия граждан в его обсуждении "

Скачать: Решение № __ от ___.2021 учет предложений

Проект решения «О внесении изменений в решение Степановского сельского Совета депутатов от 21.08.2020 № 21 «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Степановского сельсовета»»

Скачать: Решение № __ от ___.2021 о внесении изменений в Положение по оплате МС и выб. д.л.

Скачать: Решение № __ от ___.2021 изм. в публичные слушания по градостр. деят.

Скачать: Решение № __ от ___.2021 изм. в пенсию за выслугу лет

Скачать: Решение № __ от ___.2021 изм. в Публичные слушания