День: 26.03.2021

Проект постановления "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2021 год на территории муниципального образования Степановский сельсовет Ирбейского района Красноярского края "

Проект постановления «Об утверждении плана противопаводковых мероприятий, связанных с наступлением периода пропуска снеговых талых вод и весенне – летнего половодья в 2021 году на территории Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края»

Проект постановления «О внесении изменений в постановление от 01.07.2019 № 17 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов земельным участкам, зданиям, сооружениям и помещениям на территории Степановского сельсовета»»

Проект постановления "О внесении изменений в постановление от 15.07.2013 № 28 «Об утверждении Положения о резервном фонде по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий на территории Степановского сельсовета» "