День: 14.04.2020

Скачать: Решение № __ от ___.2020 выявление бесхозяйных недвижимых вещей

Проект решения «О внесении изменений в решение Степановского сельского Совета депутатов от 14.02.2006 № 15 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих»»

Скачать: Решение № __ от __.2020 о внесении изменений в Положение по оплате МС и выб. д.л.

Проект постановления "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей "

Скачать: Постановление № __ от__.2020 Перечень должностей муниц. служ. доходы

Проект постановления «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»»

Скачать: Постановление № __ от ___.2020 АР признание малоимущими