Информационное сообщение

О приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии муниципального образования Степановский сельсовет. Руководствуясь статьями 22, 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Степановский сельский Совет депутатов Ирбейского района Красноярского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения члена Избирательной комиссии муниципального образования Степановский сельсовет Ирбейского района Красноярского края. Прием документов осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего сообщения (с 19 марта 2020 года до 16-00 час. местного времени 17 апреля 2020 года) по адресу: п. Степановка ул. Центральная, 18 А. За справками для внесения предложений по кандидатурам для назначения члена избирательной комиссии муниципального образования Степановский сельсовет Ирбейского района Красноярского края обращаться в Степановский сельсовет по адресу: п. Степановка ул. Центральная, 18 А, телефон: 38-1-14.

Updated: 18.03.2020 — 09:50