День: 24.04.2019

Решение № 8 от 24.04.2019 г

Об утверждении Положения о порядке передачи в собственность муниципального образования Степановский сельсовет приватизированных жилых помещений Скачать: Решение № 8 от 24.04.2019 Положение о передаче жилья в муниц. собств.

Решение № 7 от 24.04.2019 г

Об утверждении Положения о сообщении лицом, замещающим муниципальную должность и осуществляющему свои полномочия на постоянной основе о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации Скачать: Решение № […]

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими, подлежащие размещению на официальном сайте Степановского сельсовета за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Скачать: Сведения о доходах мун. сл. Степановского сельсовета за 2018