Объявление

Администрация Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края извещает, что нами подана заявка в рамках проведения грантового конкурса Губернатором Красноярского края «Жители — за чистоту и благоустройство» проект «Светлый поселок» для замены ламп уличного освещения п. Степановка 28.03.2018 г, размер запрашиваемой суммы 450,00 (четыреста пятьдесят тысяч рублей).
В рамках реализации проекта планируется освещение улиц села с целью улучшения комфортных условий проживания граждан и снятия социальной напряженности, а также установка приборов учета электроэнергии, энергосберегающих систем с целью экономии бюджетных средств.
Глава Степановского сельсовета С.П. Сырыгин
Те. 8 (39174) 38-1-14