о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений

в правила землепользования и застройки

Степановского  сельсовета Ирбейского района

Администрация Ирбейского района сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Степановского сельсовета  Ирбейского района.

В рамках проводимых публичных слушаний открытые обсуждения проекта состоятся:

— 11.12.2017 года в 10 час. 00 мин. по адресу: п. Степановка,                       ул. Центральная, 18А.

С материалами по рассматриваемому проекту также можно будет ознакомиться во время проведения открытых обсуждений.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии  по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Степановского сельсовета Ирбейского района, заинтересованные граждане и юридические лица, жители  Степановского сельсовета.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: п. Степановка, ул. Центральная, 18А.

Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Updated: 12.12.2017 — 12:35