Извещения

Администрация Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края извещает о возможности предоставления земельных участков гражданам с целью использования: для ведения личного подсобного хозяйства на праве аренды сроком на 20 лет из земель населённых пунктов в п. Степановка Ирбейского района Красноярского края

12.12.2016г.
Администрация Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края извещает о возможности предоставления земельных участков гражданам с целью использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства на праве аренды сроком на 20 лет из категории земель «земли населенных пунктов»:

Кадастровый номер 24:16:5101002:279, площадью 2137 кв.м., адрес объекта Красноярский край Ирбейский район п. Степановка, ул. Набережная, 22Б.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков принимаются от граждан в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения до 12.01.2017 года (включительно).
В заявлении указывается кадастровый номер земельного участка, цель использования земельного участка, ИНН. К заявлению прилагаются:
— копии заполненных страниц паспорта гражданина Российской Федерации или документа его заменяющего, — для граждан Российской Федерации;
— копии заполненных страниц документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в соответствии со статьей 10 Федерального Закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», — для иностранных граждан и лиц без гражданства;
— копии учредительных документов – для юридических лиц.
Заявления могут быть предоставлены лично по адресу: 663660, Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка, ул. Центральная, 18А, либо представлены нарочным по указанному адресу в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Красноярский край, Ирбейский район, п. Степановка, ул. Центральная, 18А, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 в кабинете главы сельсовета.

12.12.2016г.
Кадастровый номер 24:16:5101002:278, площадью 1386 кв.м., адрес объекта Красноярский край Ирбейский район п. Степановка, ул. Набережная, 22В.

— копии учредительных документов – для юридических лиц.

Updated: 13.12.2016 — 13:26