День: 09.12.2015

Проект постановления об отмене постановления администрации Степановского сельсовета от 28.03.2014 № 11 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должности руководителей муниципальных учреждений Степановского сельсовета и лицами, замещающими эти должности»

Скачать  Постановление № __ от ____.2015 об отмене пост. № 11 от 28.03.2014 о Порядоке организации проверок достоверности сведений муницип. служ.

Скачать  Постановление № __ от ____.2015 о внесении изменений в пост. № 10 от 28.03.2014 Регламент земельный контроль

Скачать  Постановление № __ от ___.2015. Перечень информации на сайт

Проект постановления о порядке увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, занимающих муниципальные должности на постоянной основе в администрации Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Скачать  Постановление № __ от ___.2015 Порядок увольнения муниц. служ. в связи с утратой доверия