День: 15.03.2023

Постановление № 5 от 15.02.2023

О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от 05.10.2018 № 33 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Степановского сельсовета»

Постановление № 3 от 15.02.2023

О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от 05.04.2022 № 15 «Об утверждении Порядка оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в муниципальном образовании Степановский сельсовет»