День: 01.03.2023

Решение № 1 от 07.02.2023

Проект постановление Об утверждении плана противопаводковых мероприятий, связанных с наступлением периода пропуска снеговых талых вод и весенне – летнего половодья в 2023 году на территории Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

Проект постановление О внесении изменений в постановление администрации Степановского сельсовета от 05.04.2022 № 15 «Об утверждении Порядка оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в муниципальном образовании Степановский сельсовет»