Объявление о формировании кадрового резерва

Администрация Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв муниципальной службы администрации Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края для замещения следующих должностей муниципальной службы:

Высшие должности:

1) Заместитель главы сельсовета

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на высшие должности: лица достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет, либо стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет, опыт и знание работы, по которой необходимы для выполнения обязанностей по соответствующей должности.

Ведущие должности:

2) специалист

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на старшие должности: лица достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование, опыт и знание работы, по которой необходимы для выполнения обязанностей по указанной должности.

Также кандидатам необходимы знания основных положений Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации и Пензенской области, устава муниципального образования, связанных с организацией деятельности органа местного самоуправления применительно к исполнению должностных обязанностей; знание основных прав и обязанностей муниципального служащего, а также ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, требований к служебному поведению муниципального служащего; профессиональные знания, необходимые для исполнения должностных обязанностей; знание основ работы с документами, правил и норм делового общения; знание основ планирования и рациональной организации рабочего времени; навыки владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, коммуникабельность.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсах гражданин (муниципальный служащий) предоставляет следующие документы:

  1. заявление (приложение 1);
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (приложение 2)
  3. копию паспорта;
  4. копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
  5. копии документов об образовании;
  6. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Документы принимаются в администрации Степановского сельсовета по адресу: Красноярский край, Ирбейский р-он, п. Степановка, ул. Центральная, 18А

с 01.03.2022 по 01.04.2022 года, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час. (перерыв на обед с 12.00 час. по 13.00 час.).

Тел. для справок (83917438114)

Ответственный: Ивкина Елена Васильевна

Updated: 02.03.2022 — 07:34
Официальный сайт Администрации Степановского сельсовета Ирбейского района © 2020
Создание сайтов в Минусинске — www.msonline.ru